Référence : VREF-sw-600.125
Ce produit est décliné en 2 versions. Repérez le modèle qui correspond à vos besoins et ajoutez-le au panier
| Réf. | Fiche produit |
Diamètre roues (mm) | Dimensions utiles (mm) | Poids (kg) | Dimensions (mm) | Couleur | Largeur roues (mm) | Prix HT | Qté | Ajouter au panier |
|||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Réf. | VREF-sw-600.125 | Fiche produit | - | Diamètre roues (mm) | 125 | Dimensions utiles (mm) | 800 x 600 | Poids (kg) | 23.5 | Dimensions (mm) | 945 x 600 x 1015 | Couleur | Bleu | Largeur roues (mm) | 30 | 444,36 € | Qté | ||
| Réf. | VREF-sw-600.125/AG | Fiche produit | - | Diamètre roues (mm) | 125 | Dimensions utiles (mm) | 800 x 600 | Poids (kg) | 23.5 | Dimensions (mm) | 945 x 600 x 1015 | Couleur | Gris anthracite | Largeur roues (mm) | 30 | 444,36 € | Qté |
Maniable, silencieux et ultra-sécurisé, avec son système de blocage il est idéal pour une manutention exigeante. Son châssis mécano-soudé robuste, son plateau mélaminé résistant aux chocs et rayures, ainsi que ses roues en caoutchouc thermoplastique gris anti-trace protègent vos sols et vos équipes.
Deux roulettes pivotantes à blocage, deux fixes et une accroche pratique sous la poignée assurent un flux de travail fluide et sûr.
| Largeur | 945 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 1015 mm |
| Hauteur de la poignée | 915 mm |
| Construction | Acier, soudé en permanence |
| Couleur | RAL 5010 bleu gentiane ou RAL 7016 gris anthracite / enduit de poudre |
| Poids | 23,5 kg |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Matériel | Panneau de bois (MDF) / décor hêtre |
| Plancher | 800 mm x 600 mm |
| Hauteur de surface utile | 215 mm |
Nos clients vous partagent généreusement leurs photos de ce produit :
Vous avez commandé ce produit ? Partagez-le en photos pour participer à notre concours ! Plus d'infos
Participez à notre concours photo en envoyant des photos du produit utilisé en conditions réélles. Chaque mois, tentez de gagner:
Pour connaitre les modalités du concours consultez le règlement